Новые услуги и сервисы

ООО «Сбыт-Энерго» в 2020 г. для удобства обслуживания потребителей и создания более удобных форматов взаимодействия предоставляет следующие услуги и сервисы:

• -Возможность оплаты через платежные терминалы и банкоматы Банка ФК «Открытие» картами любого банка без комиссии со стороны потребителя.

• -Возможность оплаты наличными средствами через кассы отделений ПАО «Сбербанк» и Банка ФК «Открытие» без комиссии со стороны потребителя.

• -Возможность осуществления оплаты на сайте ООО «Сбыт-Энерго» http://sbytenergo.ru/ через платежный сервис банка ПАО Банк "Финансовая корпорация Открытие".
Оплата возможна с использованием карт любого банка. Комиссия с потребителей за осуществление денежного перевода взиматься не будет.
Теперь наши абоненты имеют возможность круглосуточно, не выходя из дома, в удобное для себя время совершать переводы за электроэнергию в адрес ООО «Сбыт-Энерго»;

• -Возможность пользования онлайн сервисом «Личный кабинет» на сайте ООО «Сбыт-Энерго».
С помощью сервиса «Личный кабинет» абоненты могут совершать такие операции, как: контроль и анализ расхода электроэнергии, анализ проведенных оплат; регулярное получение счетов за предоставленные услуги, распечатывание документов, предъявленных к оплате, консультации специалиста через форму обратной связи.
Достоинством функционала онлайн кабинета является получение потребителем электроэнергии актуальной информации без личного присутствия в офисе компании. Это современная и удобная во многих отношениях услуга, позволяет обеспечить качественную и круглосуточную коммуникацию с организацией и дистанционно работать с данными по договору энергоснабжения.

Для регистрации в сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте ООО «Сбыт-Энерго» http://sbytenergo.ru/, необходимо обратиться в офис компании г. Самара, ул. Минская, д.25 для оформления «Соглашения об использовании сервиса», после чего ввести в соответствующих полях интерфейса входа в «Личный кабинет», логин и полученный временный пароль.
После входа в «Личный кабинет, временный пароль необходимо сменить на постоянный через настройки сервиса.
В перспективе «Личный кабинет» будет дополняться все новыми функциями, отвечающими требованиям времени. 01.09.2020 14:24:00

Возврат к списку